Перейти к содержимому

Фотография

Взломаю почту, аккаунты соц сетей, viber, WhatsApp, telegram

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Brazilec

Brazilec

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА: 56
  • ДЕПОЗИТ: 150000 руб
  • 165 сообщений
Заключить сделку с Brazilec

Отправлено 21 August 2015 - 02:30

Наша команда искренне рада предоставить Вам услуги по взлому и информационной безопасности.

Наша команда уже на протяжении многих лет работает в данной сфере. Мы профессионалы с самых различных отраслей. На нынешний день с полной уверенностью можем сказать, что нам нет равных и мы считаемся одной из самых мощных команд на просторах рунета.

Почему именно мы:

- Мы готовы выполнить совершенно разнообразные заказы.

- Готовы выполнить работу, от которой отказались или не смогли выполнить конкуренты.

- Применяем собственные способы работы, выработанные, проработанные и проверенные годами.

- Предоставим всевозможные подтверждения.

- Даем 100% гарантию того, что информация о Вашем заказе, полученные и Ваши данные не перейдут третьим лицам.

Наши люди всегда на связи и готовы ответить на любой ваш вопрос.

Наши Услуги

- Взлом социальных сетей

Готовы взяться за аккаунты любых соц. сетей.  (vk.com, ok.ru, instagram, mail.ru, mamba, facebook)

- Взлом электронной почты

Занимаемся взломом как частных, так и корпоративных ящиков. Работаем без фейковых писем и социальной инженерии. всё происходит без ведома хозяина.

- Взлом мессенджеров

(viber, whatsapp, telegram, skype)

+ дополнительная услуга взлом магазина вконтакте, facebook.

РАБОТАЕМ ОТ 25.000 РУБЛЕЙ

ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРА, ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ ВАШЕГО ЗАДАНИЯ. 

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ЗАКАЗ ДОСТАТОЧНО URL или ID СТРАНИЦЫ ИЛИ САЙТА!

#2 Cleverest

Cleverest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 04:40

Заказывал взлом Skype, результатом остался очень доволен. Выражаю огромную благодарность за то, что мой заказ не был слит жертве, за то, что услуги хакера делаются исключительно анонимно! Если мне еще нужен будет взлом на заказ, то я обращусь только сюда!

#3 DeMonmerai

DeMonmerai

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 21:23

Как и многие девушки, я хотела получить доступ к вк своего парня. Заказала взлом, сделали быстро и не так дорого как другие.

Взлом на заказ - это очень востребованная услуга сейчас, но редко кто помогает, обращалась к 4м хакерам, никто не смог помочь, так зачем вы тогда предоставляете услуги хакера? Только этот хакер смог взломать, спасибо за работу.

#4 Serjozha

Serjozha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 03:16

Мне нужен был хакер для взлома онлайн-дневника моей дочери. Откликнулись быстро, работу сделали ещё быстрее. Спасибо.  Услуги хакера тут на высоте, советую.

#5 Cobban

Cobban

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 06:33

Я нуждался в получение удаленного доступа к ПК и удаление от туда некой информации, фирма кинула меня на деньги, а плоды моей работ остались у них на компьютере. Цель заказа была банальная месть, ранее услуги хакера я не заказывал и никогда не думал, что закажу) Хакер молодец, сделал все быстро. Я доволен, но цена кусается. Спасибо 

#6 schoolman

schoolman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 02:00

Мне срочно нужно было вычислить человека по ip адресу. Благодарна хакеру за такую помощь. Мне писали угрозы, благодаря его помощи я выяснил, кто это делал и теперь могу написать заявление, спасибо за взлом на заказ буду обращаться к вам еще.

#7 sejmon

sejmon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 02:38

Заказала у ребят удаление базы данных одной фирмы. Выполнили быстро, очень довольна. Спасибо

#8 Ces8888

Ces8888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 06:23

Попал в очень сложную жизненную ситуацию. Работал на фирме исполнительным директором 2 года, надо мной стоял человек, который по бумагам вовсе не числился, но решал все вопросы ну и был фактическим директором фирмы. Я уволился, т.к зарплату уже не платили да и работы не было, кризис и все такое. Недавно мне звонили с банка и просили погасить кредит или будут серьезные проблемы!!!!! Я был шокирован, оказывается на меня взяли кредит, точнее под фирму, но я там фигурирую как директор! Обратился к юристам, они развели руками, т.к нет доказательств того, что действительно кредит брал не я. Решил сам что-то накопать, детективные агенства - выманивают деньги. Было решено - приступить закон и найти услуги хакера и сколько бы они не стоили на кону стояла свобода. Нашел Бразильца  он сделал взлом на заказ почты того дельца и хоть суд еще и идет, я уже уверен, что докажу свою правоту! Спасибо, всем советую специалиста!

#9 cem4ik

cem4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 23:58

Требовалось удалить кое-какую информацию в интернете. Сделали все в лучшем виде. Спасибо, ребят. Всем советую

#10 Rom_ka

Rom_ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 03:01

Мне постоянно писал аноним. Благодаря оперативной работе хакеров, я узнал, кто же являлся моим таинственным "доброжелателем". Сделали все за разумные деньги. 

#11 SashaT

SashaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 08:51

Я хотел получить доступ к вк, к почте, к инстограму, к аску, к виберу, к скайпу....моей девушки. Благодаря ребятам я его получил. Спасибо

#12 red_elk

red_elk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 10:42

Есть работа, отпишите в лс

#13 savaz

savaz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 10:21

Нанял ребят для уничтожения конкурентов( удаления баз данных, взлом их корпоративной почты...). Хорошо сработали. Спасибо. 

#14 CARCASS

CARCASS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 11:01

Хотел сделать предложение своей девушке. Заказал взлом её почты и вк. Узнал то, чего хотел и много нового. Но спасибо за хорошую работу

#15 Scorpionkot

Scorpionkot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 14:13

Я адвокат и мне срочно требовался хакер для сбора информации о жене моего клиента. Работу выполнили очень быстро. Я остался доволен сотрудничеством, буду обращаться вновь. Всем советую

#16 Sergyk

Sergyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 12:16

:ph34r:  :ph34r: Моя девушка стала слишком скрытной, вот я и нанял хакера для взлома её телефона. Оказалось ничего серьезного. Спасибо за помощь, Бразилец))  :ph34r:

#17 sdf3333

sdf3333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 November 2015 - 05:38

отпишитесь в лс

#18 Born_Aleksey

Born_Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 03:55

Требовалось восстановить удаленную информацию. Хакер справился очень быстро. Результатом доволен на все 100%. 

#19 Schleif

Schleif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 05:54

Оставлю свой шлейф здесь  :D  :D  :D

#20 row2222

row2222

Пользователь

• Пользователи