Перейти к содержимому

Фотография

Офшоры, готовые и под заказ, продажа, регистрация, открытие счетов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 SOLOMOON

SOLOMOON

Продвинутый пользователь

• Проверенный продавец
    Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 23:38

Благодарю за добрые слова. Обращайтесь, мы вас не подведем.

#22 Blinkman

Blinkman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 23:15

Походил по форумам, почитал и решил обратиться к продавцу за услугой регистрации фирмочки в офшоре. Получил грамотные консультации с учетом нынешней ситуации в экономике. Думаю, воспользуюсь советами… позже отпишусь, может, будет полезно кому-то.

#23 Bohdan

Bohdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 21:07

Купил у продавца готовую фирму в Китае, практически, через дорогу от меня – а налоги совсем другие! Думаю, весь бизнес туда переведу, столько денег сберег!

#24 Andrei777

Andrei777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:15

Можно узнать какие есть еще? 

купить оффшор купить готовый оффшор купить фирму в оффшоре купить компанию оффшоре купить оффшор киев купить готовый оффшор с счетом купить готовый оффшор со счетом купить оффшор на кипре купить оффшор сейшелы купить оффшор сент винсент гренадин купить оффшор в белизе купить оффшор в новосибирске регистрация офшоров компания в гонконге продажа оффшорных компаний открытие оффшора покупка оффшорной компании открыть оффшор купить офшор купить оффшорную компанию готовые оффшоры зарегистрировать оффшор страны оффшоры фирма в оффшоре компания оффшор регистрация оффшоров открытие оффшорной компании готовые оффшорные компании оффшорные фирмы регистрация компании в оффшоре регистрация фирмы в оффшоре регистрация оффшора на кипре оффшор шотландия регистрация регистрация оффшора красноярск регистрация яхты в оффшоре оффшор сейшелы регистрация регистрация недвижимости в оффшоре регистрация управляющей компании в оффшоре

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных