Перейти к содержимому

Фотография

80-160 не неставках. Пруфы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 HeyGandi

HeyGandi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА: 0
  • ДЕПОЗИТ: 0 руб
  • 3 сообщений
Заключить сделку с HeyGandi

Отправлено 26 October 2016 - 00:52

Всем привет. 

Меня зовут Никита, я предприниматель, живу в Австрии. 

Одним из моих источников дохода дохода на данный момент являются букмекерские вилки.
За этот месяц (25 дней октября) я сделал 103.000 чистыми на вилках.

У меня есть блог ВК.
"Миллион на кортах. Австрия." называется, в котором я пишу свои рассуждения о жизни и каждый (стараюсь) день скидываю отчеты по прибылям и убыткам. Если инетересно - почитайте. 

Это никак не связано с обычными ставками на спорт и тд. 

Думаю тут люди все прошареные, сейчас погуглят и пойдут купят себе курс за 3000р. (или найдут нахаляву видео на ютьюбе.)

Вопрос только вот в чем "какая ценность твоего курса или как там?"

А ценность такова, что 9 из 10 кто сами начинают, пишут мне с вопросами помочь. Я бесплатно не помогаю. Почему? Потому что когда то потратил очень много сил, денег, а главное времени, что все это изучить в мелочах и понять детали. Я знаю как обойти подрезку счета, чтобы аккаунт держался не неделю, а месяца 3 и больше. Знаю как сделать чтобы не заблокировали. Знаю фишки, пользуясь которыми, можно ещё 30-40к делать(но всегда). Остаётся у нас тот 1 из 10, который сам начал. Один половину депозита проиграет, от не знания что первым ставить и на какой исход, а потом и не занимается этим делом.

В общем кому инетесно- пишите мне. Желательно сразу вк, так как мне впадлу тут всем отвечать.
Цена курса 40.000 (скорее всего для вас это большие бабки, вы (не все, конечно) ищите способ как вложить 500р и иметь 500к в месяц.)
Это даже не курс, а индивидуальное обучение. С семинарами по скайпу и тд.
20 тысяч платите до, и 20 после первых 100.000 чистыми.

Всем хорошего дня) 
​Админу здоровья и счастья!

#2 Георг.

Георг.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 10:41

Чёт не нашел в ВК такой группы, сообщества или страницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных